Новогодний турнир по мини-футболу

В спорткомплексе "Автокраны-Восток" 16 декабря прошёл новогодний турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2006 г. р. В полуфинале встретились 4 команды из разных районов г. Иваново. В поединке между командами Спортландия и Сластиха сильнее оказались ребята из Спортландии. Они выиграли со счётом 6 : 0. Во второй игре команда ДЮЦ №1 оказалась сильнее объединённой команды СОЮЗ - Сортировка. ДЮЦ №1 также выиграл со счётом 6 : 0. В финале за 3 место команда Сластиха вырвала победу у СОЮЗа 2 : 0 и стала бронзовым призёром соревнований. Самой интересной была финальная игра за 1 место между Спортландией и командой ДЮЦ №1. Борьба была упорной и завершилась боевой ничьёй 3 : 3. Победитель определился после серии пенальти, более удачливыми оказались ДЮЦевцы 2 : 1 и стали победителями турнира. Все призёры соревнований были награждены дипломами МБУ "Восток №1". Поздравляем победителей и призёров соревнований!