Муниципальный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола в рамках проект партии «Единая Россия» «Детский спорт».

В спорткомплексе МБУ "Восток" по адресу ул. Некрасова, д.61А 4 июля 2019г. в 13-00 прошёл финал муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола в рамках проект партии «Единая Россия» «Детский спорт».

Участников соревнований приветствовала депутат Ивановской городской Думы Горюнова О. В.

На спортивной площадке за победу боролись юноши 2005 - 2006 г.р. Все команды показали неплохой, техничный футбол. До последних минут сохранялась интрига, кто станет победителем турнира. В финале "Спортландия" (инструктор Соловьёв А.И.) и "Атлант" (инструктор Мишанин Н.А.) сыграли в ничью 2 : 2, и победитель определялся по пенальти. Более удачливыми оказались ребята из ФК "Спортландия", забившие "золотой" 6 -й гол в ворота "Атланта" и стали чемпионами. Третье место заняли юные футболисты из команды "Чижики" (инструктор Лукьянцев К.И.), выигравшие в упорной борьбе со счётом 1 : 0 у "Импульса". Все команды - призёры были награждены дипломами, мячами и ценными призами.