10 июля 2022 года на спортивной площадке МБУ "Восток", расположенной по адресу: проспект Строителей, д. 50А, состоялось Первенство клуба "Звезда" по городошному спорту в личном зачёте. В отборочном этапе все участники выбивали 3 фигуры ("пушка", "колодец" и "звезда"). Участники, потратившие наименьшее количество задействованных бит (бросков) сразились в финальном этапе.

Результаты финалистов:
Крупин Николай - 34 биты
Волков Владимир - 56 бит
Долбунова Карина - 58 бит
Лебедев Михаил - 56 бит

Лебедев Михаил и Волков Владимир, которые потратили одинаковое количество бит в отборочном этапе, сыграли стыковой матч за выход в финал, до одной выбитой фигуры ("тир"). Лебедев Михаил оказался точнее.

В матче за 3-е место сразились Долбунова Карина и Волков Владимир. Матч длился до двух выбитых фигур ("пулемётное гнездо" и "самолёт"). Волков Владимир одержал победу.

В Финале соревнований сошлись Крупин Николай и Лебедев Михаил. Игра состояла из 4 фигур ("артиллерия", "стрела", "пулемётное гнездо" и "самолёт"). В упорной борьбе, победу одержал Лебедев Михаил.

Результаты соревнований:

4 место - Долбунова Карина
3 место - Волков Владимир
2 место - Крупин Николай
1 место - Лебедев Михаил

Победитель и призёры соревнований были награждены именными дипломами Центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства МБУ "Восток".

Лебедев Михаил, как победитель Первенства, получил право сыграть в матче за Суперкубок клуба "Звезда" по городошному спорту в личном зачёте, где сразится с победителем Кубка.