Соревнования по мини-футболу "Мужская игра-2019"

В спорткомплексе МБУ "Восток" по адресу ул. Некрасова д. 61А с 10 по 25 октября проходили соревнования по мини-футболу "Мужская игра-2019". В турнире приняло участие 10 команд, которые проходили отборочные игры в трёх подгруппах. Группа А играла 10 октября: 1.Автокраны (Самсонов В.А.)- 1 место (в финале), 2. Коляново 3. Спортландия-2005( инструктор Соловьёв А.И.) 4. Атлант (Горино) (инструктор Мишанин Н.А.) Группа Б играла 18 октября: 1.Харинка(инструктор Лукьянцев К.И.) 2. Союз (инструктор Соловьёв А.И.)- 1 место(в финале), 3. Пролетарка(инструктор Лукьянцев К.И.). Группа С играла 11 октября: 1. Спортландия-2006 (инструктор Соловьёв А.И.), 2. Скайнет(инструктор Соловьёв А.И.) - 1 место(в финале), 3. Безымянный(инструктор Лукьянцев К.И.) Лучшие команды по итогам отбора разыграли призовые места в финале соревнований. Финалы прошли 25 октября с 18.00 час. Результаты финальных игр: Скайнет - Автокраны 2 : 3(2 : 1). В игре обе команды претендовали на победу. Скайнет выигрывал в первом тайме, но не сумел удержать преимущество и в результате обидно проиграл. СОЮЗ - Автокраны 4 : 1(2 : 0). Борьба между командами была лишь в первом тайме. Затем уверенная игра "Союзников" не оставила шансов соперникам на победу. "СОЮЗ" владел инициативой, контролировал игру и умело завершал атаки. СОЮЗ - Скайнет 5 : 0(2 : 0). Победа была закономерной. "Союзники" на данный момент лучше подготовлены технически и более грамотно выстраивают свою игру в команде. Итоги турнира: 1 место - ФК "СОЮЗ" (6 очков), 2 место - Автокраны (3 очка), 3 место - Скайнет( о очков). Все победители и призёры соревнований были награждены дипломами и медалями. Поздравляем всех участников турнира с красивой игрой!