В спорткомплеске "Восток" по адресу ул. Некрасова д. 61 А 6 мая прошли финальные игры Турнира по мини футболу посвященного Дню Победы “И победа будет за нами” среди юношей 2006 - 2007 г. р., . В первом полуфинале команда "Спортландия" легко расправилась с Союзом со счётом 10 : 1, во второй игре ДЮЦевец победил Штурм 7 : 2. В финале за 3 место Штурм сломил сопротивление Союза 2 : 0 и занял 3 место. Самая интересная интрига и игра получилась в финале за 1 место между ДЮЦевцем и Спортландией, которая неплохо начала и вела 2 : 0, но во втором тайме не смогла удержать преимущества и в упорной борьбе проиграла со счётом 4 : 3. Обидно, что решающий гол Спортландия забила в свои ворота после неудачной срезки мяча с головы защитника буквально в последние минуты матча. ДЮЦевец заслуженно победил в турнире, Спортландия - вторая. Самый красивый гол в финале забил Куркин Леонид длинным прострелом с 20 метров в дальний от вратаря угол. Молодцы! Поздравляем всех победителей и призёров соревнований...