Понедельник, 19 августа 2019 11:08

Финал кубка по мини футболу 4*4.

16 августа 2019 года состоялось награждение победителей и призеров Кубка  по мини-футболу на улице 4х4. Игры проходили на спортивных уличных площадках МБУ "Восток" с 05 августа 2019г.

 

Итоговые места:

1 место - ДФК "Строитель"

2 место - "Переулок 37"

3 место - "Легион"

4 место - ФК "Лев"

5 место - "Торпедо"

 

Все команды были награждены командными дипломами Центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства "Восток", победители и призеры медалями, победителю соревнований достался Кубок.

16 августа председатель городского комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Игорь Баранов и депутат Ивановской городской думы Дмитрий Моисеенков оценили ход ремонтных работ спорткомплекса по адресу ул. Некрасова, д.61А.

«Мы видим, какие кардинальные изменения произошли на спортивном комплексе, находившемся десятилетиями в упадке. Сейчас - это единственный муниципальный спортивный комплекс в городе, и, конечно, депутаты городской думы стараются его поддерживать», - отметил Дмитрий Моисеенков.

За два года, прошедшие с момента передачи спорткомплекса в оперативное управление МБУ «Восток», здесь полностью отремонтировали систему теплоснабжения, раздевалки, большой спортзал, перекрыли крышу и вставили пластиковые окна, установили пожарную и охранную сигнализации. Также с помощью ребят – участников летних трудовых отрядов вырублена поросль вокруг забора, с территории вывезен мусор, отремонтирован и покрашен забор.

В текущем году на проведение ремонта малого зала, раздевалки и коридора из бюджета города  было выделено свыше 380 тысяч рублей. К выполнению ремонтных работ в зале, где будут проходить занятия по различным видам единоборств, подрядная организация приступила сразу по завершении капитального ремонта крыши.

Понедельник, 19 августа 2019 07:37

Фестиваль городошного спорта!

16 августа на спортивной площадке МБУ "Восток" по адресу пр. Строителей 50А прошел Фестиваль городошного спорта! Участие приняло 6 команд из разных районов города-  1. "Звезда"  (МБУ "Восток" инструктор по спорту  Кольцов А.М.)  2. "Ладья" (МБУ "Восток" инструктор по спорту Шавреева Т.В..)  3. "Атлант" (МБУ "Восток" инструктор по спорту Мишанин Н.А.)  4. "Горино-1" (МБУ "Восток" инструктор по спорту Мишанин Н.А.)  5."Горино-2" (МБУ "Восток" инструктор по спорту Мишанин Н.А.)  6. "Барс-1,2" (МБУ "Восток" инструктор по спорту Ерастова Ж.А.)  Порадовали участников соревнования своими выступлениями ребята занимающиеся кобудо и группа Черлидинга "Задор". Все участники получили сладкие призы. Победителями стали -  1 место: команда "Звезда", 2 место: команда "Атлант", 3 место: команда "Ладья".  Победители и призеры были награждены медалями МБУ "Восток".