Лига дворовых чемпионов по мини-футболу среди юношей 2010-2014г.р.

17 июня состоялся финальный этап соревнований в рамках лиги дворовых чемпионов по мини-футболу среди юношей 2010-2014г.р.
В нем приняло участие 4 команды.
⚽Судейская коллегия: Родзаевский С. С.,Ершов М. А.,
главный судья соревнований: Черкасов И. В.
Формат турнира, два полуфинала, где победители этих пар играли за 1,2 место, соответственно проигравшие за 3,4 место. Жеребьёвка проводилась вслепую, В. А. Заинчковская, директор МБУ "Восток" определила первых полуфиналистов, ими оказались "Марс" и "Орбита", соответственно другую пару составили "Фортуна"и "Девятка".
⚽Первый полуфинал между командами "Марс" и "Орбита" завершился вничью 1:1 , где по пенальти была сильней команда "Орбита", которая вышла в финал.
⚽Во втором полуфинале встретились команды "Фортуна" и "Девятка", где сильней оказалась команда "Фортуна", итоговый счёт 7:0.
Таким образом в матче за 3,4 место встретились команды "Марс" и "Девятка". Основное время завершилось вничью 2:2, а по пенальти команда "Девятка" оказалась сильнее, как итог команда "Девятка" заняла 3 место. А команда "Марс" соответственно 4 место.
⚽ В финале встретились команды "Фортуна"и "Орбита", в упорной борьбе команда "Фортуна" выиграла со счётом 3:2, таким образом команда "Фортуна" заняла 1 место и выиграла кубок, а команда "Орбита" заняла 2 место.

Итоги:
?? " Фортуна", лучший игрок команды Подпорин Кирилл.
?"Орбита", лучший игрок команды Саид Ахмад Дарьюш.
?"Десяточка", лучший игрок команды Мунин Артëм
4 место "Марс", лучший игрок команды Баранов Матвей.
⚽Команды были награждены медалями и дипломами Комитета молодëжной политики физической культуры и спорта администрации города Иванова.
Все участники соревнований молодцы, бились, старались до последнего.?
Отдельная благодарность родителям, бабушкам и дедушкам, с такой группой поддержки можно горы свернуть.