Лиги дворовых чемпионов по мини-футболу среди юношей 2007-2009 г.р.

⚽МАТЧ СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!
Невзирая на дождь, в выходные состоялся финальный турнир по футболу Лиги дворовых чемпионов среди юношей 2007-2009 годов рождения.
В нём приняло участие 3 команды.
⚽ Формат турнира. Команды играли по круговой системе (каждый с каждым). За победу в матче присуждается -3 очка, за ничью-1 очко, за поражение- 0 очков. Итоговые места распределяются по сумме набранных очков. Длительность каждого матча - 2 тайма по 15 минут.
Главный судья соревнований: Черкасов И. В.
⚽В первом матче встречались команды "Балтика" и "Марс",счёт 9:1 в пользу команды "Балтика". Во втором матче встречались "Марс" и "Митек",счёт 6:3 в пользу команды "Марс".
В заключительном матче встречались команды "Балтика" и "Митек",счёт 3:1 в пользу команды "Балтика".
⚽ Итоги соревнований:
?команда "Балтика" - 6 очков,1 место
Лучший игрок команды Шабанов Иван (инструктор по спорту Родзаевский С.С.);
? команда "Марс" -3 очка,2 место
Лучший игрок команды Калëнов Никита (инструктор по спорту Кудряшов Д. Е.);
?команда "Митек" -0 очков,3 место
Лучший игрок команды Климов Андрей (инструктор по спорту Родзаевский С. С.)
?Команде -победителю главный судья вручил кубок.
Игроки команд награждены медалями и дипломами Комитета молодëжной политики,физической культуры и спорта Администрации города Иванова.
Ребята! Вы настоящие спортсмены! Огромное спасибо за интересный футбол!??????????????