?✨ Команда "Восток" под руководством инструктора Белоручкиной Е.А. стали лауреатами I и II степени на XVIII Международном фестивале творчества талантов «Золотое кольцо» ,г. Суздаль!!!
Номинация - эстрадный танец, возрастная группа 65 +.
Мы поздравляем наших воспитанников и наставника!
Умнички!!! Гордимся вашими успехами!!!
?????????????????
#МБУВосток
#ЖенскаяЭстетическаяГимнастика

В клубе "Звезда" состоялся турнир по настольному теннису среди ветеранов спорта города Иванова, памяти мастера спорта Е. Б. Виноградова.

При поддержке Комитета молодёжной политики,физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

Спорт на все времена! Нам есть на кого равняться!

#МБУВосток

#ветераныспорта

⚡ Программа вариативных форм занятости "Активные каникулы"
стартовала на этой неделе ?

? Во время весенних каникул школьников ждут около 130 мероприятий различной направленности от учреждений дополнительного образования и культуры, Молодежного центра, Центра физкультурно-спортивной работы "Восток". Занятия и встречи пройдут в клубах по месту жительства, на спортивных площадках, в городских парках, библиотеках, детско-юношеских центрах ?

В понедельник 25 марта в рамках городского проекта в клубе по месту жительства "Звезда" МБУ "Восток" прошла целая серия спортивных игр. Ребята, посетившие клуб в этот день, развивали мышление через игру в шашки, тренировали точность в дартсе, ?а ловкость в настольном теннисе?

? Как рассказал руководитель "Востока" Владимир Корчагин, открытые тренировки в клубе по месту жительства по адресу улица Маршала Василевского дом 1 проходят каждый понедельник, среду, четверг и пятницу с 14:00 до 20:00 часов. Прийти сюда и найти занятие по душе может любой желающий

? Подробнее о мероприятиях проекта "Активные каникулы" и способах участия можно узнать на сайте http://www.ivedu.ru/uploaded/2024/03/kmp.docx

#КМПФКиС #АктивныеКаникулы #Восток