⚽ Прошел турнир по мини-футболу, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией.

✅ В среду 26 июня отмечается Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. По уже сложившейся традиции, в этот день в городе Иванове прошел турнир по мини-футболу. Участниками соревнований в спорткомплексе стали воспитанники клубов по месту жительства городского Молодежного центра и Центра физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток» в возрасте от 11 до 16 лет. Всего за призы турнира сражались семь молодежных команд

? Организатором турнира по мини-футболу выступил комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова. Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения детей и подростков к массовым занятиям спортом

? С приветственным словом к участникам турнира обратились исполняющий обязанности председателя комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова Олег Шарунов, начальник отделения Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области Юрий Крупин и член общественного совета УМВД России по Ивановской области Владимир Мартынов

❗ Ежегодно в рамках июньского месячника антинаркотической профилактики, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, в городе Иванове проводятся большое количество спортивных, творческих и интеллектуальных мероприятий для детей, подростков и молодежи, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику пагубных привычек. В этом году в план вошли свыше 70 разнообразных событий

? Такие мероприятия способствуют привитию среди подростков и молодежи культуры здорового образа жизни, а также позволяют устанавливать дружеские связи между участниками из разных учреждений

? По итогам турнира в возрастной категории 11-13 лет первое место заняла команда «Чайка» (МКУ «Молодежный центр»). Второе место заняла команда «Ястребы» (МБУ «Восток»), а третье место заняла команда «Джаггернаут» (МКУ «Молодежный центр»)

? В возрастной категории 14-16 лет первое место заняла команда «Фортуна» (МБУ «Восток»). Второе место заняла команда «Митрофаново» (МБУ «Восток»), а третье место заняла команда «Вектор» (МКУ «Молодежный центр»)

? Команды воспитанников клубов по месту жительства были награждены дипломами и подарками – футбольными мячами, для продолжения занятий данными видом спорта на своих дворовых спортивных площадках. А победители получили сертификат на посещение аквапарка.

#КМПФКиС #АнтинаркотическийМесячник #Турнир #МолодежныйЦентр #Восток

Понедельник, 08 июля 2024 13:58

Женский футбольный клуб "Иваново".

На ст. Текстильщик прошел КБ турнир от Красно-Белое ИВАНОВО.
В первую очередь мы хотим поблагодарить организаторов турнира за такой масштаб!
Сам турнир, тайминг, развлекательные мероприятия - все было на высоте!
Надеемся, что в следующий раз нас также пригласят на турнир!

А теперь к результатам:
От ЖФК «Иваново» было представлено 2 команды: «Белая фурия» и «Красная молния».

«Красная молния» вышла из группы со второго места, обыграв в полуфинале команду «Волжанка», вышла в финал. И уже в финале уступила 2:0 Нижегородским девушкам.
В итоге команда заняла 2 место ??

«Белая фурия» - команда, состоящая из молодежи ЖФКИ, заняла в группе 3 место и вышла в «серебряный» полуфинал.
По итогу турнира команда «Белая фурия» заняла 3 место. ??

Благодарим всех соперниц за хорошие игры, а любимых болельщиков за поддержку❤

До скорых встреч!

⚽Поздравляем!!! Молодцы девчонки! ?Отдельная благодарность Родзаевскому С. С.
#МБУВосток
#ЖФКИваново

Понедельник, 08 июля 2024 13:56

Выбирайте здоровый образ жизни!

15 июня 2023 года на спортивной площадке МБУ "Восток", расположенной по адресу: проспект Строителей д. 50А состоялась Лига дворовых чемпионов по мини-футболу, среди юношей 2012-2015 г.р.

Участие приняло 5 команд, которые сыграли по круговой системе (каждый с каждым). За победу в матче присуждалось - 3 очка, за ничью - 1. Итоговые места распределились по общему количеству очков.

Итоговые места:
1 место - команда "Фортуна"
2 место - команда "Девяточка"
3 место - команда "Василевский"
4 место - команда "Орбита"
5 место - команда "Звезда"

Все команды, а также "Лучшие игроки" команд были награждены командными дипломами Комитета молодёжной политики, физкультуры и спорта администрации города Иванова, победители и призёры были награждены медалями, победителю вручили кубок.

Понедельник, 08 июля 2024 13:48